Как пройти комиссию по форме 002 в Москве, если нет возможности пройти ее по месту регистрации?

• г. Анадырь

Нужно пройти обучение и сдать экзамен на право приобретения ООП, а для этого нужна комиссия по форме 002, по месту регистрации пройти комиссию нет возможности, нет врачей, но есть справка что у психиатра и нарколога на учёте не стою, можно ли пройти комиссию в Москве, сам из региона?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно пройти комиссию в частной клинике по месту жительства, главное, что нарколога и психиатра прошли по месту регистрации в диспансере.