Как продлить обучение в школе 8 вида до 18 лет после окончания базовой части?

• г. Ставрополь

После окончания школы 8 вида на базе 9 классов ребенку исполнилось 16 лет, возможно ли продолжить обучение в этой же школе до 18 лет? Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, там обучение закончено, нужно искать спец. Учебное учреждение с подготовкой специалистов выпускников данных спецшкол. Как правило это массажисты и другие работники.