Возможно ли отработать обязательные работы по месту своей работы?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (1):

Нельзя.

Статья 25 УИК РФ:

1. Наказание в виде обязательных работ исполняют уголовно-исполнительные инспекции по месту жительства осужденных. Вид обязательных работ и объекты, на которых они отбываются, определяются органами местного самоуправления по согласованию с уголовно-исполнительными инспекциями.