Имею судимость. Получил условный срок в 16 лет, в 20 закончится, на работе требуют военный билет или приписной.

• г. Владимир

Имею судимость.

Получил условный срок в 16 лет, в 20 закончится, на работе требуют военный билет или приписной.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Идите в военкомат.. вставайте на учет.. проходите ВВК.. получите приписное.

Обратитесь в военкомат и попросите у них справку, что приписное удостоверение и военный билет Вам не выдавались.

Обращайтесь в военкомат за справкой. Между тем могут и мобилизовать...