пожалуйста если мать вышла замуж за военнослужащего а у её ребёнка в графе где отец стоит прочерк, положены ли пособия с 8 до 16?

• г. Нижний Новгород

Если мать вышла замуж за военнослужащего а у её ребёнка в графе где отец стоит прочерк, положены ли пособия с 8 до 16?

Ответы на вопрос (1):

Ежемесячная выплата предоставляется, в частности, при следующих условиях (пп. "а" п. 2 Указа Президента РФ N 175; п. 2, пп. "з", "и", "л" п. 23 Основных требований, утв. Постановлением Правительства РФ N 630):

• размер среднедушевого дохода семьи не превышает величину регионального прожиточного минимума на душу населения на дату обращения за назначением выплаты;