Как аннулировать сделку, если брат не передал деньги за продажу квартиры по доверенности?

• г. Санкт-Петербург

Писал доверенность на брата для продажи квартиры, физической возможности у самого не было, брат продал, но денег я не увидел. Вопрос: возможно аннулировать сделку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Аннулировать сделку едва ли возможно, а вот попытаться взыскать с него деньги можно.

Здравствуйте!

Если сделка проведена без явных нарушений и полномочия все по этой сделки указаны в доверенности, то аннулировать не получиться.

С брата денежные средства можно взыскать.