Несостыковки в трудовой книжке - как доказать полный спектр работы акушеркой в родильном отделении

• г. Пенза

С 1997 г по 2001 году я работала акушеркой в районе в родильном отделение. Основная работа была в патологии беременных, где стаж идёт год за 1,5. А в трудовой книжке мне записали, что я принята акушеркой приемного покоя и стаж считают год за год. Как доказать что в районе в родильном отделение мы работали во всех отделениях, т.е принимали женщин в приемном покое, работали в патологии беременных, в послеродовом отделение, а не работали акушеркой приемного покоя, как это делается в городском род доме.

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке. Приведите свидетелей - коллег.

Ольга, здравствуйте. В данной ситуации усматривается спор о праве. Ваш вопрос разрешается исключительно судебном порядке. Доказательства – в данной ситуации свидетельские показания. С уважением.