Стажер принят на работу без подписания договора и желания - что делать?

• г. Симферополь

Ситуация такая, прошла стажировку на производстве, ждала открытия кондитерского цеха, в телефонном режиме отправила копию паспорта и СНИЛС, ждала месяц в итоге цех еще не открылся, условия договора не соблюдены и я принята на работу с записью в электронную трудовую книжку! Я ничего не подписывала! Работать в этой организации я уже не хочу, как быть?

Ответы на вопрос (4):

Подать заявление на увольнение за 14 дней до даты увольнения при отсутствии испытательного срока или за 3 дня при его наличии.

Как такое возможно, что условия договора не соблюдены, но вы его не подписывали? Откуда тогда они вам известны?

Если не хотите работать, увольняйтесь значит.

Условия какого договора не соблюдены если вы ничего не подписывали?

Подать заявление на увольнение за 14 дней до даты увольнения при отсутствии испытательного срока или за 3 дня при его наличии.