Выдают ли обмундирование мобилизованным при выписке из госпиталя - правовые аспекты и ограничения

• г. Белгород

Положена ли выдача обмундирования мобилизованным (рядовым) при выписке из госпиталя? А то мне пытаются объяснить что положена лишь людям подписавшим контракт и в звании не меньше младшего сержанта? И каким законом это регулируется? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Это не регулируется каким то законодательством. Тупой дисциплинарно-административный армейский произвол.