Заведующая садика отказала нам после прохождения медкомиссии, требуя покупку кровати

• г. Нижний Новгород

Скажи пожалуйства, мы долго не могли пройти медкомиссию в садик из за халатности врачей которые то анализы потеряют, то забудут что не все прививки нам выписали, какие пройти надо... То мы сами заболеем, и не может проходить медкомиссию. За 2,5 месяца кое как прошли комиссию, собрали все документы в садик. Приходим оформляться а нам говорят, а вы знаете вы мне больше не нужны, я вашу путевку сдала а на ваше место взяла другого ребенка и вас взять не могу теперь, если только вы купите своему ребенку кровать, потому что мест нет и денег у меня нет на кроватку. Имеет ли право заведующая садика сдать нашу путевку обратно в рано, И взять на наше место другого ребенка?! И ставить перед фактом, что она возмет нас, если мы купим кроватку?!

Заранее Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Получается имеет, ведь прошел же целый квартрал, тут думаю все правильно, но для полной верности ответа нужно почитать правиа приема детей в садик!

С Уважением,