Можно ли организовать официальную разгрузку для машин арендатора в помещении на 1-ом этаже 17 этажного дома с тремя входами на улице и во дворе?

• г. Воронеж

В собственности помещение на 1-ом этаже 17 эт дома. 3 входа (один со двора и два с улице, где парковка).

Вопрос, имею ли я право сделать из одной двери официальную разгрузку для машин арендатора. Имею вообще какой-то участок около двери хотябы на одно машиноместо. Помещение 335 кв. м.

Заранее, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Почему бы нет, вполне можете.