Расторжение договора с адвокатом на следующий день после заключения.

• г. Железнодорожный

Ответы на вопрос (6):

Можете расторгнуть, если желаете. Ваше право. Какие условия расторжения договора предусмотрены, написано в договоре.

Можете расторгнуть, никаких запретов.

Направить уведомление о расторжении договора и возврате денег почтой РФ с описью вложения.

Такая запись ничтожна и никакого значения не имеет.

После того, как подписала договор, в пустой строке, которая была не заполнена текстом, на копии договора, которую мне отдали появилась запись, которую обнаружила уже дома - гонорар не возвращается. С таким адвокатом работать не собираюсь. Как вернуть деньги, при расторжении договора на следующий день после заключения?

Запись сделана от руки кже после моей подписи.

Ирина, такие условия договора ничтожны, незаконны. Пишите заявление на отказ от договора и возврат денежных средств и направьте адвокату заказным письмом.

При отказе, обращайтесь с иском в суд и подавайте жалобу в адвокатсткую палату.