Кухонный работник - новая должность совместителя посудомойки и уборщицы?

• г. Кызыл

Я работаю кухонный работником. В мои обязанности входит мыть посуду, помогать повару, мыть полы. Раньше ставка уборщицы было, но сейчас перевалили на кухработника. По СанПиН совместимо ли работа уборщицы и посудомойки? И по объему работы посуду 5 разовое питание. Уборщицы объем более 200 КВ.м,

Ответы на вопрос (1):

Смотрите какой у вас договор должностные обязанности. Требуйте приказ за совмещение должностсей и соответствующую оплату.