Как найти работу помощником адвоката на 2-ом курсе юридического факультета?

• г. Южно-Сахалинск

Я бы хотел узнать, вот я учусь на юриста на 2-ом курсе, и хотел бы узнать, можно где-нибудь поработать например помощником может адвоката или что-нибудь такое наподобие?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Конечно, можно. Смотря в какаю сферу юриспруденции Вы хотите. Можете пойти помощником Следователя в Следственный комитет либо МВД (но тут скорее всего оплаты не будет, только в качестве опыта и если Вы хотите потом двигаться по этому направлению).