Студенты 1 курса обвиняются в изменении оценок в журнале - что делать в данной ситуации?

• г. Новосибирск

Моего сына и ещё двух ребят, студентов 1 курса, возникла следующая ситуация. Их обвиняют в исправления оценок в журнале. Якобы они стёрли другим студентам "2", а себе добавили "4".хотя по этому предмету у них хорошие отметки. Администрация учебного заведения разбираться с эти не стала. Им вынесли выговор.

Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Данный приказ нужно обжаловать в суд.

Что делать?

Оспорить, если не согласны, понимая последствия этого.

Добрый день, Людмила! Напишите письменную претензию администрации учебного заведения с просьбой провести служебное расследование и установить виновников происшествия. При отказе жалуйтесь в Роскомнадзор или комитет по образованию субъекта РФ, в зависимости от подведомственности данного учебного заведения.