Сотрудник мВД остался без компенсации за проезд в отпуск из-за перехода в другой отдел

• г. Владивосток

Какой из отделов мвд должен мне компенсировать стоимость проезда в отпуск? Ушла в отпуск будучи сотрудником одного отдела, вышла из отпуска в другой отдел. В первом отказываются выплачивать компенсацию, мотивируя тем, что служу уже не у них. Во втором не платят, так как отпуск предоставлял первый.

Ответы на вопрос (3):

Компенсировать должен УМВД, а не отдельные отделения.

Начну с того, что перевод сотрудника полиции возможен только после выхода сотрудника из отпуска!

Кто должен выплачивать при таком бардаке, отдел, который допустил это.

Вы обратились и Вам там и там отказали))) Вы всё сделали правильно.

Обратитесь с жалобой в прокуратуру того района, где ранее служили, где Вас отправили в отпуск))) они быстро разберутся, а тот отдел, где Вы сейчас служите - в принципе здесь ни при чём, да и зачем Вам портить отношения с новым руководством)))

В Управление (отдел) финсовое регионального МВД РФ обратитесь за разъяснениями и в юротдел этого же Управления.