Как действовать при получении отказа в назначении пенсии по старости?

• г. Тюмень

Сегодня получила отказ в назначении пенсии по старости ФЗ 400 ст.8.. нехватка баллов после 2002 года. Доходов нет никаких.. что делать?

Ответы на вопрос (2):

Таня, чтобы вам помочь, нужно видеть отказ от Пенсионного Фонда, на руках отказ?

Либо дорабатывать, либо покупать баллы. Возможно обращаться в суд на незаконные действия ПФР. Обратитесь с документами очно к юристу.