Восстановление справедливости - Как вернуть украденную колонку и деньги после подросткового проказы?

• г. Санкт-Петербург

Ребёнок 8 лет украл дома деньги и купил калонку за 4 т а документы и коробку выкинул можно ли как то вернуть колонку и забрать деньги в магазине.

Ответы на вопрос (3):

Только в судебном порядке.

Для начала нужно обратиться с претензией в магазин.

Магазин не мог продать ребенку дорогостоящую вещь. Напишите претензию в магазин, требуйте возврата средств. Если не вернут, то в суд.