Как определить количество судебных приказов по кредитным задолженностям - расхождения между Госуслугами и Сбербанк онлайн?

• г. Курск

На сайте госуслуг у меня отображено 2 судебных приказа по кредитным задолженностям, а в приложении сбербанк онлайн ещё один судебный приказ, но в госуслугах его нет, как понять сколько судебных приказов на самом деле мне вынесено?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Вам необходимо проверить на сайте ФССП https://fssp.gov.ru/ задолженности свои.

Дополнительно рекомендуем проверить почтовый ящик, т.к. копии судебных приказов приходят Вам по месту регистрации.