Население не может вернуть переплату за газ при неработающем счетчике - ответ Межрегионгаза

• г. Санкт-Петербург

В МОМЕНТ, КОГДА СЧЕТЧИК ГАЗА НЕ РАБОТАЛ переплатили в квитанции по приблизительным показаниям. После замены батарейки в счетчике показания меньше. Хочу вернуть переплату. Как это сделать?

В Межрегионгазе сказали, что деньги населению не возвращают.

Ответы на вопрос (2):

Направляйте досудебную претензию, а после обращайтесь в судебном порядке.