Как найти контактные данные и написать официальное письмо руководителю о реструктуризации задолженности.

• г. Иркутск

Для урегулирования проблемы задолженности, хочу обратиться с официальным письмом на имя руководителя организации с просьбой о реструктуризации задолженности. Где взять электронный адрес и имя руководителя.

Ответы на вопрос (3):

Уточнить в лс можете. Кто кредитор? И когда образовалась задолженность?

На сайте налог. Ру. Необходимо по ИНН взять выписку из ЕГРЮЛ.

Добрый день! Из выписки из ЕГРЮЛ, которую можно получить в открытом доступе по ИНН или ОГРН организации.