Как правильно отправить заявление о удержании алиментов на мобилизованного бывшего мужа через почту судебным приставам?

• г. Екатеринбург

Моего бывшего мужа мобилизировали он платил алименты на наших общих детей, как составить правильно заявление чтобы почтой отправить судебным приставам, на удержание алиментов уже от туда?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В том случае, если исполнительный документ у Вас на руках направьте его на исполнение ЕРЦ МО РФ. Так как судебные приставы исполнители на основании заявления должника-мобилизованного могут приостановить исполнительное производство.