Вопросы по восстановлению сроков для отмены заочного решения и прикреплению справки из больницы к заявлению.

• г. Долгопрудный

Скажите пожалуйста подаю заявление на восстановление сроков для отмены заочного решения так как лежал в больнице, скажите пожалуйста справку из больницы прикладывать к заявлению или приносить на судебное заседание? И заявление об отмене заочного решения также можно приложить к заявлению о восстановление сроков или потом отдельно?

Ответы на вопрос (2):

Направляйте сразу и заявление об отмене заочного решения и заявление о восстановлении срока со справкой из больницы.

Сразу подаёте заявление об отмене заочного решения, приложив к нему ходатайство о восстановлении срока. И копию справки можете сразу приложить, а в суде предъявить оригинал.