Как выписать человека из квартиры - необходимые документы и процедура для собственника.

• г. Иркутск

Какой пакет документов нужно собрать, чтобы выписать человека с квартиры? Я собственник (не единственный), человек который прописан не собственник и более трех лет уже не проживает по месту прописки, надоело налоги за него платить.

Ответы на вопрос (1):

Исковое заявление и документы, подтверждающие обстоятельства, на которые вы будете ссылаться в иске.