Как подать иск в суд против дочери за неуплату коммунальных услуг в отсутствие собственника

• г. Уфа

Скажите, как составить исковое заявление в суд на дочь, которая проживала в доме в отсутствии собственника и не платила ком. услуги? Собственник, ее отец в это время проживал в другом городе. У него там временная прописка.

Ответы на вопрос (2):

За помощью в составлении искового заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Добрый вечер. Составлению исковых заявлений учатся в институтах, а затем годами нарабатывают практику, вкратце этого не объяснить.

Для того, что бы взыскать эти расходы с дочери, отец сам сначала должен всё оплатить. И то, всё взыскать не получится, т.к. собственник тоже должен нести бремя содержания имущества, даже если он этим имуществом не пользовался.