Как снять запрет от Роспотребнадзора, если у вас есть родственники в России?

• г. Москва

Скажите пожалуйста смогу ли я снимать запрет через суд от Роспотребнадзора имея в России сестры родных гражданина России, и так как у меня ребёнок остался там и учиться в лицей. Сама гражданка Молдавии.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Нужно более подробно знать на каком основании наложен запрет.

Постановлени о запрете можно снять в судебном порядке.