Как отказаться от контракта после добровольной поездки в военкомат?

• г. Москва

Возможно ли отказаться подписывать контракт, если пришел в военкомат как доброволец, но потом передумал по семейным и иным обстоятельствам.

Ответы на вопрос (3):

Да, в любой момент можете отказаться.

С уважением.

Если это не мобилизация, можете отказаться и не подписывать контракт.

Если добровольно, то можете отказаться. Это Ваше право, а не обязанность.