Студент гражданского вуза хочет перепоступить в МОСУ МВД - как это сделать и нужно ли пересдавать ЕГЭ?

• г. Калининград

Я студент первого курса гражданского вуза.

Очень хочу перепоступить в МОСУ МВД им.В.Я Кикотя. В связи с этим у меня много вопросов насчёт грядущей приёмной комиссии.

Есть ли вообще у меня возможность поступить туда если я студент первого курса? Если да, то как это стоит делать? Нужно ли обязательно пересдать ЕГЭ? (с учётом того что все нужные предметы сдавал в прошлом году и по баллам прохожу).

Заранее спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро

В порядке перевода, пройдите в деканат и напишите заявление.