Как правильно оценить стоимость покраски заднего бампера после ДТП - полностью или только за царапину?

• г. Москва

Попал в дтп протерся задний бампер мне обьязаны покрасить его полностью или только то место где царапина и так же с деньгами как они обьязаны насчитать за полност ю покрас бампера или за 4 см царапина?

Ответы на вопрос (1):

Возместить обязаны полностью деталь. То есть поставить новую

Документы для получения выплаты по КАСКО за ущерб

Заявление о наступлении страхового случая

Уведомление о ДТП

Свидетельство о регистрации ТС или ПТС

Водительские права

Паспорт получателя страховой компенсации

Реквизиты для перечисления страхового возмещения по Каско

Справка об участии в ДТП с указанием повреждений автомобиля

Копия постановления об административном правонарушении

Оригиналы чеков за понесенные расходы в результате ДТП (эвакуация ТС с места ДТП до места стоянки/ремонта, хранение ТС до момента осмотра и т.д.)