Риск для призывника - вероятность не выпустить из России после визита из США по грин-карте

• г. Тула

Мой молодой человек на данный момент проживает в США по грин-карте. Хочет летом прилететь в Россию на месяц. Возраст призывной (20 лет). Какова вероятность, что его могут не выпустить обратно?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, сейчас мобилизация завершена, а что будет летом - неизвестно...