Выделение долей при ипотеке с учётом материнского капитала и детей от первого брака - что включено в сертификат?

• г. Ханты-Мансийск

Берём с мужем ипотеку, где используем мат капитал на двоих детей общих. У мужа есть 2 ребёнка от первого брака, живут с мамой. Можем ли мы с мужем выделить доли его детям в этой ипотечной квартире? Или там доли только на мужа с женой и на детей, кто указан в сертификате?

Ответы на вопрос (1):

Можете, когда ипотека будет погашена.