Как уволиться с компенсациями в декрете до 2023 года - возможно ли увольнение до истечения срока?

• г. Ростов-на-Дону

На данный момент нахожусь с ребёнком в декрете до 11.02.2023. Организация в которой работала сократила мою должность. Вопрос: как мне грамотно уволиться, и получить компенсации которые положены. Могу я уволиться раньше срока, не потеряю я деньги если уволюсь раньше.? Могут мне предложить варианты но мне не подходит такой график и опыт работы другой, мне не подайдет. Может по соглашению сторон уволиться?

Ответы на вопрос (2):

Можно подгадать более выгодные варианты.