Может ли ПНК получать доплату за исполнение обязанностей НК в соответствии с 141 фз МЧС?

• г. Кызыл

Согласно 141 фз МЧС, лица младшего начальствующего состава не имеют права исполнять обязанности среднего начальствующего состава, т. е помощник начальника караула не может исполнять обязанности начальника караула, но исполняет, так все-таки может ли пнк получать доплату за исполнение обязанностей нк и как этого добиться?

Ответы на вопрос (1):

= ... так все-таки может ли пнк получать доплату за исполнение обязанностей нк и как этого добиться? =

.

Добиться этого очень просто!

Надо просто собрать в папочку ВСЕ ДОКУМЕНТЫ и написать соответствующий рапорт в штаб. Если откажут -- в суд.