Какие последствия несоблюдения контракта в Войсках Национальной Гвардии?

• г. Новосибирск

В сентябре 2022 года подписал контракт в Войсках Национальной Гвардии, с октября прохожу первоначальная подготовка. В декабре заканчивается. И возвращаюсь в свою часть. Подскажите если я сейчас напишу рапорт на увольнение, это будет расцениваться как по несоблюдению контракта?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ну а как вы думаете контракт то подписан уже тут не так много вариантов рапорт то вы напишите но вас ни кто не уволит.

А почему меня не уволят? Если я не хочу служить.