Соседская жалоба на шум заставляет задуматься о своих правах в собственной квартире

• г. Краснодар

Я проживаю в многоквартирном доме, на последнем этаже. Соседка жалуется, что я с ребенком громко хожу и поздно ложимся спать. У ребенка много дополнительных занятий приходим действительно после 21:00 и садимся делать уроки. С друзьями собираемся очень редко. На днях собрались с друзьями 3 человека и дочери подружка. Взрослые сидели на кухне и разговаривали, а дети были в детской. В субботу решили немного расслабится и выпить вина. Музыку слушали до 22:30. После выключили и продолжили разговаривать.

Женщина написала заявление в полицию. Как быть? Получается что в своей квартире нельзя ни чего. 23:00 пора спать? А как же впереди праздники, к нам приезжают родственники. Что теперь постоянно быть в страхе, что постучится участковый или органы опеки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Надо смотреть что она написала, если это клевета, то на нее можно написать так же.