Имеет ли право администрация муниципального образования заверять доверенность на получение пенсии.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (3):

Доверенность возможно заверить по месту жительства и месту работы.

Подробно здесь pfr.gov.ru

Здравствуйте, Татьяна Алексеевна. Органы местного самоуправления городского, сельского поселения имеют право на:

совершение нотариальных действий, предусмотренных законодательством, в случае отсутствия в поселении нотариуса. Основание: Федеральный закон от 06.10.2003 N 131-ФЗ ст. 14.1.