Как получить признание стажа более года от ПФР в случае ликвидации организации и нарушений в трудовой записи

• г. Тюмень

Как добится признания ПФР стажа более года, если организация ликвидирована и записи о принятии на работу и ДАТА записи приказа разнятся на 3 недели? Записи в трудовой были с нарушениями-такие как ложная запись о фактических работах исполняемых работником. В моем случае это запись как сторож-а по факту производство колбасных изделий. Могу ли я привлечь работодателя или ее последователей по закону за нарушение прав работника?

Ответы на вопрос (1):

Если вы считаете, что ваши права нарушены, обращайтесь в суд.