Предъявят ли мне обвинения в преследовании? Опыт автобусных встреч с человеком, который подал на меня заявление год назад

• г. Калуга

Год назад на меня человек написал заяву, что я его преследую. Возможно и сейчас что то написал, но меня не поставили в известность. Ивот уже 2 раза вподряд, я сожусь с этим человеком вместе в автобус, вместе выходим, вместе идем, я с ним говорю (не матом) , и за всем этим наблюдают наши участковые полиции, они садятся с нами вместе в один автобус, сегодня даже вышли на одной остановке с нами и шли далеко сзди нас, но все равно, я понимаю, что им по пути, и что это их участок, но много раз мы ездили с этим человеком, а участковых не было! Совподение? Что мне можно предъявить?

Ответы на вопрос (1):

Не привязываться к чужим людям со своим бредом. Они вам ничего не должны и ничем не обязаны. Пока вас в психушку не отправили. А так и будет.

сегодня, 10:09 рассылка

⭐ ☆; ☆; ☆; ☆; за ответ на вопрос №20009249

советую посетить сексолога

--------------------------

ну вот, теперь всё точно встало на свои места...