Отключение света в негазифицированном доме - как выжить без кухни и горячей воды?

• г. Амурск

Могут ли отключить свет, если дом не газифицирован и у жильцов не будет возможности сварить еду и даже вскипятить чайник? Дети собственики квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Могут, в случае неуплаты и после письменного предупреждения.

После уведомлений о погашении долга вполне могут отключить услугу и взыскать долги через суд. Оплачивайте ЖКУ и погашайте долги. Можете соглашение с энергетиками составить по погашению долга.