Можно ли уволиться с военной службы если у меня 4 несовершенно летних детей.

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (2):

Наличие 4 малолетних детей само по себе не является основанием для увольнения с военной службы.

Нет, в настоящее время нельзя. Согласно Указу Президента РФ от 21.09.2022 № 647 до окончания боевых действий действуют только 3 основания увольнения с военной службы: предельный возраст, признание ВВК не годным к военной службе и осуждение к лишению свободы.