Как получить выписку по лицевому счету, если банк отказывается дать ее за все годы?

• г. Подольск

Банк не даёт выписку по лицевому счёту за все годы. Не отказывают, но уже 3 недели придумывают причины и откладывают на попозже. Мне нужно срочно! Что делать? Имеют ли они право совсем не давать выписку по счёту?

Ответы на вопрос (1):

Обязаны выдать выписку. Вы подали им письменное заявление с отметкой на втором экземпляре о приеме первого экземпляра? Если нет, подавайте скорее, у Вас на руках будет доказательство обращения в банк. Без этого не докажете, что просили выписку. Если по письменному заявлению не дадут, предупредите, что в суд обратитесь.