Какие выплаты положены на ребенка родившего в 2013 г кроме с 7-17 и материнский капитал положен или сертификат.

• г. Якутск

Ответы на вопрос (3):

Материнский капитал положен на 2 ребенка в семье, а вы не пишите никакой конкретики. На 1 ребенка стали выплачивать только с 2020 года. (на детей родившихся после 2020 года)

С 7 до 17 - эти выплаты платят только малоимущим семьям.

Здравствуйте! Насколько мне известно также полагаются пособия:-Единовременное Пособие при рождении ребенка;-Ежемесячное пособие на ребенка до 1,5 лет;-Пособие при ранней постановке на учет;-Пособие по беременности и родам.

Здравствуйте 🤝

Единовременное Пособие при рождении ребенка;

Ежемесячное пособие на ребенка до 1,5 лет;

Пособие при ранней постановке на учет;

Пособие по беременности и родам

С уважением.