Деньги от кражи - Как поступить, если ваш ребенок получил подарок от укравшего одноклассника?

• г. Красноярск

Моей 12 ти летней сестре одноклассник подарил деньги, которые украл у родителей. Часть денег сестра потратила и не знала о том, что деньги краденные. Обязаны ли родители возмещать потраченную сумму? (от 15 тысяч, сестра потратила 4)

Ответы на вопрос (2):

Да, родители обязаны вернуть полную сумму, поскольку такая сделка между несовершеннолетними, тем более не достигшими 14 лет является ничтожной.

Ваш ответ на

вопрос №20009659

бесполезен для меня

Несмышленая деточка, огорчил ответ? Лучше горькая правда чем сладкая ложь!