Использование ссылок на мнения Пленума Верховного суда и Конституционного суда в кассационной жалобе - допустимо ли это?

• г. Ярославль

Допустимы ли при написании кассационной жалобы в Верховный суд в части нарушения норм материального и процессуального характера-ссылки на мнения и решения Пленума Верховного суда, Конституционного суда или такие пассажи нежелательны?

Ответы на вопрос (1):

Допустимы и приветствуются, если они конечно к месту а не общим нормам права посвящены.