Сотрудники районной прокуратуры не могут вручить предписание на нарушение ФЗ По защите прав потребителя из-за отсутствия места нахождения нарушителя

• г. Иркутск

Сотрудники районной пркуратуры на протяжнии четырёх лет не могут вручить предписание на нарушение ФЗ По защите прав потребителя нарушителю, мативируя тем, что не в состояии установить место находения нарушителя. По заригестрированным адресам он не проживает. Областная прокуратура поддерживает районную, котораяне может вручиь представление в связи с неустановленным местом пребывания нарушителя и предлагает восстановить нарушенные права в судебном порядке.

Прошу Вас разъяснить, ответственность сотрудников проуратуры за восстановление нарушенной нормы закона в досудебном порядке, и является ли уважительной причиной невозможность прокуратуры установить местонахождения нарушителя закона для вручения представления?

Ответы на вопрос (1):

Александр!

У Вас ничего не получится, лучше укажите где бывает нарушитесь