Пришли сообщения от банков о прекращении взыскания задолженности, но долг не погашен – возможные причины.

• г. Красноярск

Имеется ИП по кредитной задолженности, есть арест счетов, и пришли сообщения от банков о прекращении взыскания, но долг не погашен, что это может быть?

Ответы на вопрос (6):

Вы сможете уточнить в уфссп.

Это значит что банки переуступили ваш долг коллекторам скорее всего.