Как подать заявление в прокуратуру на психиатра о том что меня поставли на учет?

• г. Керчь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в простой письменной форме, с указанием кому (прокурора) от кого (ф.и.о., адрес), далее текст заявления или жалобы, с указанием всех обстоятельств дела и нарушений ваших гражданских прав, подпись, дата.

Для обжалование действий нужно обращаться в суд, прокурор Вас направит в суд.