Возврат карты доступа каналов НТВ‑ПЛЮС - как и где сдать?

• г. Ижевск

[ 30 ноября 2022 г. 16:39 ] ПавелПавел: Возврат карты доступа.

Уважаемый абонент!

Если Вы не планируете в ближайшее время возобновить просмотр каналов НТВ‑ПЛЮС, просим Вас вернуть карту доступа в Телекомпанию*.

Адрес для отправки карты доступа почтой или курьером: 117545 г. Москва, Варшавское шоссе, д. 125, стр.1, секция 10, Дирекция абонентского обслуживания ООО «НТВ‑ПЛЮС». Также карточку можно вернуть в офисе партнеров НТВ‑ПЛЮС.

Штраф за невозврат карты составляет 550 рублей. Если у Вас нет возможности вернуть карту доступа, для оплаты штрафа перечислите необходимую сумму на счет Вашего договора и сообщите об этом в Телекомпанию по e‑mail abonent@ntvplus.com, Telegram: @ntvplus_com или WhatsApp/Viber: +7 (916) 571–02–79 (в режиме чата). Проверить и пополнить баланс по договору Вы можете через «Личный кабинет».

*Согласно условиям абонентского договора п. 8.7., «карточка является собственностью Телекомпании, которая вправе потребовать от Абонента вернуть ее в любой момент в порядке и на условиях, определенных Телекомпанией».

НТВ‑ПЛЮС.

Ответы на вопрос (1):

Ничего что я ее покупал?