Что делать, если изъяли номер и СТС, а ПТС утеряна после покупки машины?

• г. Иркутск

Купил машину, на учёт не успел поставить, а старый хозяин давно снял ее. Сегодня остановили и изъяли номер и СТС, ПТС утеряна. Как вернуть документы и поставить ее на учёт?

Ответы на вопрос (1):

# Как вернуть документы и поставить ее на учёт? #

.

Как и обычно: в установленном порядке в подразделении ГИБДД.