Если заказывать на OZON чек присылают электронный на почту. Подойдёт он для отчётности средств по соц. контракту?

• г. Курск

Ответы на вопрос (1):

Да подойдет, для отчетности за денежные средства полученные по социальному контракту. Так как он приравнен к документам подтверждающим оплату товаров!

Например: Вы зарегистрированы как самозанятое лицо, Вы также можете через свое приложение плательщика на профессиональный доход, выдать ЧЕК (квитанцию) распечатав, отправить (поделиться) через мессенджеры, либо так же как и OZON отправлять своим клиентам на адрес электронной почты!

НОВЕЛЛА, - современного капиталистического общества;)